시리즈
평가
19
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자 OVA : 전국대회편 part 1평가함 ★ 3.0