시리즈
평가
60
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈: 더 게임 쇼평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5