영화
평가
241
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.0
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 4.0- 스타 워즈 - 스페셜 에디션평가함 ★ 5.0
파이터평가함 ★ 5.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 5.0
사우스 파크 - 비거 롱거 앤 언컷평가함 ★ 5.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 5.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0