시리즈
평가
104
히트평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 3.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 3.5- 프라이드평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
HERO 2014평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 3.5