시리즈
평가
56
왔다! 장보리평가함 ★ 0.5
응답하라 1997평가함 ★ 0.5
퍼스트 클래스 2평가함 ★ 3.5- 스프라우트평가함 ★ 3.0
- 퍼스트 클래스 1평가함 ★ 3.5
- 유한클럽평가함 ★ 1.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 4.0- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
검은 사기평가함 ★ 3.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 2평가함 ★ 1.0- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0