시리즈
평가
30- 미스터 브레인평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
그림형제 시즌 5평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0