평가한 작품들
장인어른이라고 부르게 해줘평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
출중한 여자평가함 ★ 3.5- 아재's 러브평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
프리티가 너무 많아평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
화양소년소녀평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0