시리즈
평가
276- 파이어플라이평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 0.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5