시리즈
평가
63
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5