시리즈
평가
50
공룡들평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
당신과 자연의 대결평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0