평가한 작품들
유어 아너평가함 ★ 1.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 0.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 0.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.5
로망스평가함 ★ 2.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 0.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 0.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.0