시리즈
평가
73
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
코미디 로얄평가함 ★ 2.0- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0