시리즈
평가
20
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0