시리즈
평가
55
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0