시리즈
평가
60
레이디 두아평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0