평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 2.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 1.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미 러 시즌 1평가함 ★ 4.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
블라이 저택의 유령평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 2.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0