시리즈
평가
65
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 3.5