시리즈
평가
65
식스 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 코먼평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 해피 엔딩 시즌 3평가함 ★ 4.0
넌 왜 그래?평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0