시리즈
평가
17
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0