평가한 작품들
MIU404평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 5.0
Eye Love You평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
에드 시런: 더 썸 오브 잇 올평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
18 어게인평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.0