평가한 작품들
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
치얼업평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 0.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
괴이평가함 ★ 1.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 디시플린평가함 ★ 0.5
시카고 타자기평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 1.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
디 액트평가함 ★ 4.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 1.5
레인 시즌 1평가함 ★ 0.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5- 스캄 프랑스 시즌 6평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 5평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 2.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.0