평가한 작품들
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
유녀전기평가함 ★ 4.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0