영화
평가
206
커런트 워평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 1.5
버드 박스평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
옥자평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 3.0