시리즈
평가
339
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
맨몸의 소방관평가함 ★ 4.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
남자친구를 대출받아서 샀습니다평가함 ★ 1.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
사일런트평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.0- 무지개색 카르테평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0