영화
평가
250
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
마르셀의 여름평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
허슬평가함 ★ 3.0