시리즈
평가
186
최강의 왕, 두 번째 인생에는 무엇을 하는가?평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
곽준빈의 세계 기사식당평가함 ★ 3.0
신들에게 주워진 남자 2평가함 ★ 3.0
신들에게 주워진 남자평가함 ★ 3.0
이세계 약국평가함 ★ 2.0
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0- 쿠팡플레이 시리즈 스페셜: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
코미디 로얄평가함 ★ 1.0