시리즈
평가
107
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.0
예쁜남자평가함 ★ 1.0
신기생뎐평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 4.5
총리와 나평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5