시리즈
평가
204
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5- 짝평가함 ★ 4.0
- 신입사원평가함 ★ 3.5
- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
스파이명월평가함 ★ 3.0
그래, 그런거야평가함 ★ 3.5
별난 며느리평가함 ★ 3.5
수상한 가정부평가함 ★ 3.5
처음이라서평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5