영화
평가
111
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 0.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 1.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 2.5