시리즈
평가
57
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 골드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 프레쉬 미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0