영화
평가
200
레지던트 이블: 댐네이션평가함 ★ 3.0
공각기동대 S.A.C Solid State Society 3D평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 성상편평가함 ★ 2.0
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 3.0
슬레이어즈 고져스평가함 ★ 3.0
극장판 어떤 마술의 금서목록 -엔듀미온의 기적-평가함 ★ 3.0
슬레이어즈 프리미엄평가함 ★ 3.0
슬레이어즈 그레이트평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 ER평가함 ★ 4.0
극장판 미소녀전사 세일러문 S평가함 ★ 3.0
바람의 검심 신교토편 후편 - 빛의 지저귐평가함 ★ 3.0
바람의 검심 신교토편 전편 - 불꽃의 감옥평가함 ★ 3.0- 타카나시 릿카: 중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 2.0
배트맨 : 다크 나이트 리턴즈, 파트 2평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 리턴평가함 ★ 4.0
건담 이볼브 5 - RX-93 뉴 건담평가함 ★ 4.0
공의경계: 부감풍경평가함 ★ 3.0
극장판 카드캡터 체리: 봉인된 카드평가함 ★ 3.0
극장판 마크로스F ~이별의 날개~평가함 ★ 4.0