영화
평가
989
불릿 트레인평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.0
컨저링 2평가함 ★ 2.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
폰 부스평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
톡 투 미평가함 ★ 3.0
폴: 600미터평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0
셔터평가함 ★ 3.0
퀴즈 레이디평가함 ★ 2.5
이스케이프 룸평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 4.0
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 2.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5