평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
방랑의 미식가평가함 ★ 3.0
MIX(믹스) 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
하게타카평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.5
십이대전평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0