시리즈
평가
117
대탈출평가함 ★ 4.5
대탈출 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 4.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5- 세 친구평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 3.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.5