시리즈
평가
21
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.5- 보노보노평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
질풍기획평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0