시리즈
평가
126- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
당궁연평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
오란고교 호스트부평가함 ★ 1.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0