영화
평가
20- 바람평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 5.0
우아한 세계평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
화차평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
열한시평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
두만강평가함 ★ 5.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0