평가한 작품들
가족계획평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 2.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0