영화
평가
243
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
데드맨평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
패밀리 맨평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
카터평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 5.0