시리즈
평가
38- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
마담 앙트완평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 2.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0