시리즈
평가
31
싸인평가함 ★ 2.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
디지몬 세이버즈평가함 ★ 0.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 1.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0