시리즈
평가
18
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0