시리즈
평가
24
원펀맨평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 0.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
라스트 리조트평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5