영화
평가
787
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5- 원더랜드평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.0
사랑이 지나간 자리평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0
파더 앤 도터평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
위시평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 2.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.5
리플리평가함 ★ 3.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 2.0
프리퀀시평가함 ★ 2.5
잠평가함 ★ 1.5
바비평가함 ★ 2.5