시리즈
평가
21
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 리리카 SOS평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0