시리즈
평가
525
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
법정의 드래곤평가함 ★ 1.5
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 1.5- 낮의 목욕탕과 술평가함 ★ 2.0
- 스피릿 핑거스평가함 ★ 1.5
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 2.0- 귀사의 문란 바로잡겠습니다! 시즌 1평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
가공OL일기평가함 ★ 3.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 3.0
시모키타자와 다이하드평가함 ★ 2.0
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
타케우치 료마의 촬휴평가함 ★ 2.0- 아리무라 카스미의 촬휴평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0