영화
평가
851
테넷평가함 ★ 5.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
그때 그사람들평가함 ★ 4.0
배트맨 2평가함 ★ 4.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 4.0
조한평가함 ★ 3.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 3.5
에이스 벤츄라평가함 ★ 3.5
오스틴 파워 - 제로평가함 ★ 3.5
쥬랜더평가함 ★ 4.0
트로픽 썬더평가함 ★ 4.5
앵커맨평가함 ★ 4.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.5