시리즈
평가
47
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 1.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0