시리즈
평가
20
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0