평가한 작품들
순정만화평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 1.0
신부 수업평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 5.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
노잉평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 2.0
본 레거시평가함 ★ 4.0
레전드 오브 조로평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
엘리시움평가함 ★ 2.5
늑대소년평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.5